Туристический сувенир
г. Тамбов
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
частица твоей Родины на любимых вещах..
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Туристический сувенир

11 ноября 2017
Итоги Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»
В Кирове 10-11 ноября состоялось подведение итогов финала Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир». Огромное спасибо экспертам за оценку наших сувениров, за независимые и авторитетные мнения!

Наша продукция собрала целый букет наград:

• Гран-при в номинации Сувенир события в ценовой категории эконом-класс занял Тамбовский сувенир – магнит «Тамбов – новогодняя столица России 2016/2017»;
• 2-е место в номинации Сувенир события в ценовой категории средняя занял Тамбовский сувенир – чайная пара «Тамбов – новогодняя столица России 2016/2017»;
• 1-е место в номинации Сувенир региона в ценовой категории эконом-класс заняли Карты игральные «Тамбовский волк»;
• 2-е место в номинации Сувенир региона в ценовой категории высокая занял Штоф «Тамбовский волк».

Все эти товары объединяет эксклюзивность, высокое качество, подарочная упаковка и доступная цена.

Более десяти лет наша мы занимаемся разработкой, изготовлением и продажей сувенирной продукции под торговыми марками «Тамбовский волк» и «Тамбовский сувенир». Для снижения издержек мы постоянно развиваем собственное производство и реализовываем продукцию как через собственную торговую сеть, так и через современные сбытовые сети. Мы создаем наши сувениры с максимальной заботой о покупателе и стремлением сделать весь процесс, начиная от выбора и заканчивая вручением сувенира, простым и приятным. Мы дорожим своим именем, поэтому стремимся работать профессионально и качественно. Участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Туристический сувенир» - это наш вклад в дело популяризации туристической привлекательности Тамбовского края.

Для нас производство сувениров – не только работа, а еще и творческое увлечение, которое позволяет реализовать себя и внести свой вклад в развитие туризма в регионе. Мы стремимся сделать продукцию, которая станет популярной не только в нашем городе, но и за его пределами. Так мы прославляем наш Тамбовский край и все, что с ним связано. Производство - это всегда сложный и трудоемкий процесс, особенно, когда качество стоит на первом месте! Но, одновременно, это не менее увлекательная, интересная и невероятно затягивающая работа, которой мы отдаемся без остатка.
Назад к списку